Вычислите

(-1/2) в 3 степени * 16=

(-5/6) в 2 степени * 11/5=

(5/9-3/7) в 0 степенм=

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:59
    0
    (-1/2) в 3 степени * 16 = (-1/8) * 16 = - 2

    (-5/6) в 2 степени * 11/5 = 25/36 * 11/5 = 275/180=55/36 = 1 * 19/36

    (5/9-3/7) в 0 степени = 8/63