Велосипед стоил 7 500 руб. сначала цену снизили на 15% а потом это сниженную Цену повысили на 15%. сколько стал стоить велосипед после повышения цены

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:33
    0
    7500*0,15=1125 руб понижение

    7500-1125=6375 руб - цена после снижения

    6375*0.15=956,25 руб повышение

    6375+956,25=7331,25 руб стал стоить

    0,25*100=25 копеек

    7331 руб и 25 копеек
  2. 17 июля, 10:58
    0
    7 331 руб и 25 копеек