Помогите решить примеры:

5/6: (-5/12) =

-4,9• (-0,2) =

-14-3/5=

-1,68+2=

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:04
    0
    -5*12/6*5=2

    -4,9 * (-0,2) = 0,98

    -14-3/5=-14 3/5

    -1,68+2=0,32