Так нуль умержить на 9 или 9 умножить на нуль?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:03
    0
    9*0=0 или 0*9=0 любые числа умгоженные на нуль дабт нуль И запомни На нуль не умножают
  2. 28 апреля, 06:07
    0
    0*9=0 ноль на любое число не умножается будет ноль

    9*0 = тоже 0

    Вообщем как ни крути, Если на ноль умножаешь получаешь ноль