4x = 1/4

7x = 20

Помогите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:33
    0
    X=1/4:4=1/16

    x=20/7

    Теперь вроде все
  2. 3 ноября, 05:07
    0
    4x=1/4

    х=1/4*1/4=1/16

    7x=20

    x=20/7=2.6/7