Диаметр окружности равен 14,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых). C = ? см

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:43
    0
    формула длины окружности

    С=π*d

    С=3,14 * 14,4=45,216=45,22 см длина окружности