Какие поверхности показывают такое уровнение 3x-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:44
    0
    Уравнение 3 х-1=0 - это плоскость, проходящая через прямую х=1/3.

    Эта плоскость параллельна плоскости YOZ.