решите уравнение: 150*х*3=1800

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:51
    0
    450*х=1800

    х=1800:450

    х=4
  2. 26 апреля, 06:23
    0
    150*3 х=1800

    3 х=1800:150

    3 х=12

    х=12:3

    х=4

    Проверка: 150*3=600*3=1800

    Ответ: х=4