В соревнованиях участвовали 2 команды по 7 человек в каждой. сколько всего человек участвовало в соревнованиях? составь краткую запись и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:03
    0
    2*7=14

    или

    7 + 7=14 вот и все 1 класс
  2. 13 декабря, 04:10
    0
    2 команды по 7 человек

    1 команда - 7 человек

    1 команда 7 человек

    7+7=14

    ответ: всего учавстваволо 14 человек