В соревнованиях участвовали 2 команды по 7 человек в каждой. сколько всего человек участвовало в соревнованиях?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:21
    0
    7*2=14 (ч.)

    Ответ: 14 человек
  2. 25 июня, 16:47
    0
    2*7=14 человек

    Ответ 14 человек