Разность чисел 10 и8 прибавить к числу 20; 10; 90

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:02
    0
    10-8=2

    2+20=22

    2+10=12

    2+90=92
  2. 11 января, 02:44
    0
    1) 10-8+20=22

    2) 10-8+10=12

    3) 10-8+90=92