Фермерский участок прямоугольного сарая длиной 50 м, шириной 30 м. Какова равна периметр квадратной площади прямоугольного сарая.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:27
    0
    Р прямоугольника=2 (а+в)

    Р сарая=2 (50+30) = 160

    S прямоугольника=а*в

    S сарая=50*30=1500 см²