33 + 8 + 17 + 42 нужно вычислить рациональным способом

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:12
    0
    33+17+42+8=100

    Элементарно
  2. 26 апреля, 16:32
    0
    (33+17) + (8+42) = 50+50=100