Сократите дробь (напишите по действиям) 32*3+32/32*7

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:51
    0
    Т. к. 32/32 = 1

    96 + 1*7 = 96+7 = 103
  2. 27 августа, 20:54
    0
    Сокращаешь 32 в числителе и знаменателе. получается 32+3/7. 35/7=5