Найди значения выражений. 38:19+42:21 = 46: (2*18-13) = 80:40-1=)

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:48
    0
    38:19+42:21=2+2=4

    46: (2*18-13) = 46:23=2

    80:40-1=2-1=1