Сократите дробь 31*5/53*55

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:26
    0
    31*5/53*55=155/2915=31/583
  2. 13 мая, 11:16
    +1
    В данной дроби можно сократить "5" в числителе и "55" в знаменателе.