Решите уравнения все 2 - х = 5/6 - 1/9

- х = 3/8 + 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:45
    0
    -х = 5/6 - 1/9 - х = 3/8 + 1/6

    -х = 13/18 - х = 13/24

    х = 13/18:-1 х = 13/24: - 1

    х = - 13/18 х = - 13/24