Машына проехала по асвальту 5 ч со скоростью 70 км / ч и по грунтовой дороге 3 ч со скоростью 40 км / ч. какое расстояние проехала машына.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:47
    0
    1) 5*70=350 км/ч-по асфальту.

    2) 3*40=120 км/ч-по грунтовой дороге.

    3) 350+120=470 км-весь путь.