81 в степени 3/4 - 0,125 в степени 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:58
    0
    В первом 27

    Во втором 1/4=0,25
  2. 21 сентября, 07:24
    0
    3^3-0.5^2=27-0.25=26.75