4 1 10 - 3 1/5 как изменится сумма чисел

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:15
    0
    4 1/10-3 1/5=4 1/10-3 2/10=3 10/10-3 2/10=8/10

    4 1/10+3 1/5=4 1/10 + 3 2/10 = 7 3/10