Решить уравнение (4-х) + 1+1/5=3+7/60

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:19
    0
    (4 - х) + 1 + 1/5 = 3 + 7/60

    4 - х + 1 + 12/60 = 3 + 7/60

    - х = 3 + 7/60 - 4 - 1 - 12/60

    - х = - 2 5/60

    х = 2 1/12