Решите уравнение

а) 2,34x+2,66x=2,8

Б) 3y+9y-5,8=3,8

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:41
    0
    2,34x + 2,66x=2,8

    5x=2,8

    x=0,56

    3y+9y-5,8=3,8

    12y=3,8+5,8

    12y = 9,6

    y=0,8