Длина одного отрезка 25 см а длина другого состовляет 2/5 от первого отрезка Какова длина второго отрезка?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:17
    0
    25:5*2=10 (см)

    Ответ: длина второго отрезка - 10 см.
  2. 27 декабря, 09:23
    0
    Ответ: 25 * (2/5) = 10 см