Помогите решить уравнение 100 - (x*4+2) : 2=75

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:00
    0
    100-4 х-2:2=75

    100-4 х-1=75

    99-4 х=75

    -4 х=-24

    х=-20