Нужно чтобы число делилось на 5 и был остаток 3, и число чтобы делилось на 7 и был остаток 3

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:20
    0
    Число которое делиться на 5 и на 7 одновременно с остатком 52.52/5=10 остаток 2,52/7=7 остаток 3.
  2. 25 августа, 06:53
    0
    18:5=3.3

    17:7 = 2 (ост3)