Миша испёк кексы и сразу их съел 8 из них. Это составляет 2/17 от общего количества. Сколько кексов испёк Миша?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:34
    +1
    8:2*17=4*17=68

    Нахождение числа по его части
  2. 18 февраля, 00:33
    +1
    8/2 * 17=4*17=68 кексов