Уменьши число 120 на 75%.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:41
    0
    120:100*75=90

    120-90=30
  2. 8 июля, 05:43
    0
    100% - 75% = 25% (останется 25% числа)

    120 * 0,25 = 30 ← ответ