Сколько будет 2+2:2 просто интересно кто не запутается

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:42
    0
    1) 2 : 2 = 1

    2) 2 + 1 = 3
  2. 31 июля, 04:54
    0
    2+2:2=2+1=3

    получается так)