За первый деть магазин продал 11/27 всех огурцов, а за втарой 5/8 остатка а за третий остальные когда магазин продал больше всего

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:09
    0
    За первый день продано 11/27 и осталось продать 1-11/27=27/27-11/27=16/27

    За второй день продано 16/27 * 5/8=10/27 и осталось продать 16/27-10/27=6/27

    Итого, за первый день продано 11/27 всех огурцов, за второй 10/27 и за третий 6/27.

    Ответ: больше всего продано за первый день