Выполни проверку деления с астатком. 65:20=3 (ост. 5). 39:12=3 (ост. 3)

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:13
    0
    20x3+5=65

    12x3+3=39

    Правильность 100%
  2. 5 апреля, 22:45
    0
    1) 20*3+5=65

    2) 3*12+3=39