В первый день магазин продал18 сумок по 150 грн во втарой день 30 таких суиок на сколько больше денег выручил магазин за сумки во втарой день

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:56
    0
    30-18=12 сумок

    12*150=1800 гр

    на 1800 гр больше
  2. 12 июля, 21:11
    0
    1) 30-18=12 (с) на сколько больше продали во второй день

    2) 12*150=1800 (грн)