Преобразуйте число в десятичную дробь 6 3/8.5 4/5.7 13/16. 11 17/25

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:18
    0
    6 3/8 = 6,375

    5 4/5 = 5,8

    7 13/16 = 7,8125

    11 17/25 = 11,68