Вычисли удобным способом 50 * (250+120)

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:01
    0
    250+120=370

    50*370=18500
  2. 25 марта, 16:12
    0
    250+120=370. 370*50=

    Сначало 37*5=185

    И к нему прибавляем две нол и будут

    18500