Решите уравнение: 34 * (х+1,2) - 1,2=60; 295,1: (х-3) - 12,7=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:13
    0
    34x+40,8-1.2=60

    34x+39,6=60

    34x=60-39,6

    34x=20,4

    x=20,4/34

    x=0,6