Найти значение выражение 4 3/5*2,6;

2,6*6,2-0,2*0,1. По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:09
    0
    1) 2.6*6,2=16.12 2) 0.2*0.1=0.02 3) 16.12-0.02=16.10=16.1