Кадровая шишка созревает 27 месяцев. Сколько это лет и месяцев

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:24
    0
    1 год=12 мес.

    27:12=2 (года и 3 мес)

    Проверка: 12*2+3=24+3=27 (мес.)