В школьную столовую привезли 4 мешка с гречневой крупой, по 5 кг в каждом мешке, и 30 кг овсяной крупы. сколько всего килограммов крупы привезли в школьную столовую?

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:39
    0
    5•4=20 (в) - гречки

    20+30=50 (в)