В книжке 36 страниц. сани читала 6 дней по 5 страниц каждый день. сколько страниц осталось прочитать Сание?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:28
    0
    1) 6*5=30 (стр). 2) 36-30=6 (стр). Ответ: 6 страниц