Найдите значение выражения 2/3+3/8-1/25+4

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:45
    0
    2/3+3/8=16/24+9/24=25/24

    25/24-1/25=625/600-24/25=601/600=1 1/600

    1 1/600+4=5 1/600