В вазе было 45 конфет Дети съели 0,2 всех конфет. Сколько конфет осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:18
    0
    1) 45 - 0,2 = 44,8 - осталось.
  2. 9 января, 10:18
    0
    Метод подбора 45:5=9

    9:2=4 (ост. 1)

    45-4=41-0.1=40.9