3 х-29=52 42 * (25+х) = 260

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:13
    0
    3x-29=52

    3x=52+29

    3x=81

    X=27

    42 (25+x) = 260

    1050+42x=260

    42x=260-1050

    42x=-790

    x=-18,8