Помогите решить Х•10=240, 9•х=72, 8•х=72

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:29
    0
    1) X•10=240

    X=240:10

    -=24

    2) 9•х=72

    Х=72:9

    Х=8

    3) 8•х=72

    Х=72:8

    Х=9
  2. 16 января, 17:58
    0
    24*10=240 9*8=72 8*9=72