Найдите неизвестное число а) b+1111=3000

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:04
    0
    3000-1111 = b

    Число б = 1889
  2. 2 июля, 05:17
    0
    А) b+1111=3000

    b=3000-1111

    b=1889