в классе 14 мальчиков и 12 девочек. могут ли они играть в волейбол, рвзделившись поровну на 2 команды? Если да, то сколько мачьчиков и сколько девочек будет в каждой команде?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:24
    0
    Да, 14/2=7 мальчиков

    12/2=6 девочек

    в каждой команде по 13 игроков
  2. 22 декабря, 15:28
    0
    Да 14:2+12:2=13 человека в команде