Нужно разложить числитель и знаменатель дроби на простые множители и сократить ее 2405/1155

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:51
    0
    481 / 231 где то так
  2. 15 марта, 14:10
    0
    2405 = 5*13*37

    1155 = 3*5*7*11

    Значит, 2405/1155 = 481/231