Помогите найти значение выражения: 680:4+24*38-60:3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:52
    0
    680:4+24*38-60:3=1062

    1) 680:4=170

    2) 24*38=912

    3) 60:3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062
  2. 31 октября, 18:07
    0
    680:4+24*38-60:3 ...