Скорость катера по четению реки равна 32,6 км ч а его собственая скорость 30,4 км ч найдите скорость течения и против течения

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:07
    0
    Скорость течения = 32,6-30,4 = 2,2 км/ч

    скорость против течения = 30,4-2,2 = 28,2 км/ч