В начале учебного года в школе было 665 учащихся. За год 75 учащихся выбыли, а 28 прибыли. В конце года 58 выпускников окончили школу, а в новом году придут 89 первоклассников. Сколько учеников станет в школе в новом учебном году?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:10
    0
    1) 665-75+28=618 учащихся было в конце года

    2) 618-58+89=649 учащихся будет
  2. 20 января, 22:50
    0
    1) 665-75+28=618-Учащихся было в конце года.

    2) 618-58+89=649-Учащихся будет в новом учебном году.