Реши задачу двумя способами.

В начале учебного года в школе было 895 учащихся. За год 44 учащихся выбыли а 37 прибыли. В конце года 71 выпускник окончил школу а в новом учебном году придут 83 первоклассника. Сколько учеников станет в школе в новом учебном году?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:57
    0
    895-44=851

    851+37=888

    888-71=817

    817+83=900 второй вариант
  2. 17 июля, 08:59
    0
    895-44+37-71+83=900 первый спосоь