1) 14,25a+0,025b+0,795c, если a=10 b=100 c=1000

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:50
    0
    14,25*10 + 0,025 * 100 + 0,795 * 1000 = 142,5 + 2,5 + 795 = 940